Торжественная Линейка «Последний звонок 2023»

Торжественная Линейка «Последний звонок 2023»

Торжественная Линейка «Последний звонок 2023»

2 июня в Ленинградском социально - педагогическом колледже прошла торжественная Линейка «Последний звонок 2023», главными героями которой стали студенты 13-ти выпускных групп:
-       Группа Т 3, куратор Гимиджиева Галина Владимировна
-       Группа Г 4 А, куратор Вышенцова Юлия Валерьевна
-       Группа Г 4 Б, куратор Криворучко Алексей Алексеевич
-       Группа П 4, куратор Чуприна Наталья Григорьевна
-       Группа И 4 А, куратор Харченко Марина Викторовна
-       Группа И 4 Б, куратор Галушкина Дарья Николаевна
-       Группа У 13 А, куратор Архипова Светлана Александровна
-       Группа У 13 Б, куратор Ткаченко Ирина Георгиевна
-       Группа У 4 А казачьей направленности, куратор Фирса Олег Сергеевич
-       Группа У 4 Б, куратор Назаренко Елена Георгиевна
-       Группа Д 4 А, куратор Лотышова Ирина Григорьевна
-       Группа Д 4 Б, куратор Леготкина Светлана Владимировна
-       Группа Д 4 В, куратор Стороженко Галина Висдомовна

                                   

С важным событием выпускников поздравил директор колледжа Герман Владимирович Бауэр. С напутственными словами к выпускникам обратились почетные гости Бондаренко Роман Александрович, помощник прокурора Ленинградского района и Бауэр Владимир Эмилевич, почетный гражданин Ленинградского района, выразив уверенность в том, что молодые люди сохранят в сердцах чувство искренней признательности своим педагогам, колледжу и пожелав успешной реализации в профессии.

         

170 выпускников были награждены почетными грамотами за активное участие и достижение значимых результатов в творческой, спортивной, научно-исследовательской деятельности за весь период обучения в колледже.
Особенно долгожданным и волнительным событием Линейки стало оглашение результатов рейтинга по определению самой активной выпускной группы колледжа, набравшей, наибольшее количество баллов по итогам прошедшего учебного года. Победителем рейтинга стала группа У13А педагогического отделения (куратор Архипова С.А.), получившая специальный подарок от директора колледжа Г.В. Бауэра.

                             

С трогательными и искренними словами поздравления к выпускникам обратились кураторы выпускных групп У13Б и Г4А Ткаченко Ирина Георгиевна и Вышенцова Юлия Валерьевна. Атмосфера праздника проникла в сердце каждого из присутствовавших на Линейке.

      

Хочется надеяться, что в жизни у наших выпускников все сложится, они достойно реализуются в профессии, продолжат повышать свой образовательный и профессиональный уровень.
В добрый путь! Удачи вам выпускники!

      

Возврат к списку